Itaú

  • 24/04/2018

    Itaú divulga calendário de vacinação da gripe para bancários

    Confira data e local de vacinação nas agências de Curitiba e região
    Curitiba

    segunda, 23 de abril
    Curitiba Centro Cívico, PB Tribunal de Justiça, PB Assembleia e Personnalité Centro Cívico.

    terça, 24 de abril
    Curitiba Champagnat, Padre Anchieta e Personnalité Champagnat.

    quinta, 26 de abril
    Marechal Deodoro Curitiba, Batel, Bispo Dom José, Curitiba Batel, Personallité Batel, Dafra, CPSA.

    quarta, 02 de maio
    Comendador Araújo.

    quinta, 03 de maio
    Carlos de Carvalho e Comendador.

    sexta, 04 de maio
    João Negrão.

    segunda, 07 de maio
    Marechal Deodoro

    terça, 08 de maio
    Santo Amaro

    quarta, 09 de maio
    Rua das Flores, XV de Novembro, Cinelândia.

    quinta, 10 de maio
    Alto da XV, Universidade, Personalité Alto da XV

    quarta, 16 de maio
    Hauer, Parolin

    quinta, 17 de maio
    Marechal Floriano, Paraná, Personalitté Marechal Floriano 

    segunda, 21 de maio
    Erasto Gaertner, PB Neodent, Personalitté Bacacheri

    terça, 22 de maio
    Juvevê, Alto da Glória, Portão

    quinta, 24 de maio
    Mercês, Mariano Torres, Água Verde, Sete de Setembro, Manoel Ribas, Seminário

    sexta, 25 de maio
    Pasteur, Visconde de Nacar, Av Iguaçu, Santa Felicidade, Hospital de Clínicas, Personalitté Batel, Kennedy

    segunda, 28 de maio
    Tribunal de Contas, Mateus Leme, Bom Retiro

    terça, 29 de maio
    Pinheirinho, Xaxim, São Braz, Novo Mundo, Orleans

    quarta, 30 de maio
    Francisco Derosso

    segunda, 04 de junho
    Fanny, Umbará, Tarumã, Sitio Cercado, CIC, Fazendinha, Bairro Alto.

    terça, 05 de junho
    Rebouças, Hugo Lange, 19 de Dezembro, Santo Inácio, Tuiuti, Vicente Machado, Cajuru.

    quarta, 06 de junho
    Uberaba, Ahu, Centro Politécnico, Jardim das Américas, WHB, Walmart, Sams Atuba.

    quinta, 07 de junho
    Prado Velho, Ceasa, Furukawa, Atuba, 

    sexta, 08 de junho
    Bacacheri, Itambé, Shopping Barigui

    Região Metropolitana

    Cerro Azul e Rio Branco do Sul - 11 de junho
    Almirante Tamandaré - 12 de junho
    Campo Largo - 13 de junho
    Araucária - 14 de junho
    Bocaiúva do Sul e Colombo - 15 de junho
    São José dos Pinhais - 19 de junho
    Fazenda Rio Grande e Quitandinha - 20 de junho
    Pinhais, Piraquara, Quatro Barras - 21 de junho
    Balsa Nova, Contenda e Lapa - 22 de junho
    Adrianópolis, Agudos do Sul e Pien - 25 de junho
     





    SEEB Curitiba